Tales of Gaia

Tales of Gaia

Скачать


25% (Оценок: 4)
-2
Версия: 1.1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игры, основанные на фэнтези, пользуются стабильной популярностью уже многие годы. Изначально игры подобного типа, появились еще на компьютерах, но оттуда быстро перекочевали и на мобильные устройства. Здесь перед вами интересная и яркая игра, способная порадовать огромным набором достоинств. В первую очередь, разуметься стоит обратить внимание на графику, мир здесь получился просто на загляденье, он радует яркими красками и отличной детализацией. Так же вы игре вас ждет огромный и проработанный мир, локации здесь выполнены буквально на загляденье. Радует и огромный набор противников, как правило, откровенно опасных, так что для победы над ними, вам придется выкладываться на полную.

В игре вы сможете сходиться в противостоянии с другими реальными игроками. Подобные сражения в любом случае будут очень сложными, но интересными. Можно вступать в уже существующие гильдии, либо просто основывать новые, и подобная возможность вам тоже очень неплохо пригодиться. Скачать Tales of Gaia на андроид, можно уже ради такого набора достоинств. Гильдии, как вы сами можете легко убедиться, окажутся для вас очень важным игровым подспорьем.

К некоторым недостаткам игры, можно отнести отсутствие русификации, зато она хорошо оптимизированная, нетребовательная, так что вы легко сможете запускать игру, на большей части современных устройств. Что при таких выдающихся характеристиках, можно считать исключительно плюсом.


Скачать Tales of Gaia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)