Demoncer

Demoncer

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 16.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время игры, завязанные на магию, пользуются стабильной популярностью, именно одна такая игра и будет здесь перед вами. Здесь вы сможете наблюдать невероятно большой фантастический мир, заполненный магией, и самыми разнообразными заклинаниями. Сражаться вы разуметься будете, с самими разнообразными монстрами, а вот для победы использовать придется отряды воинов и магию. Вам придется регулярно совершать рейды, повергая сильных монстров, и получая разнообразные бонусы за удачные сражения.

На старте у вас будет интересная возможность настроить своего уникального персонажа, сделав его неподражаемым и интересным. Игра может похвастаться действительно отличной трехмерной графикой, мир в любом случае получился очень интересным и красочным. По мере прохождения, вы сможете создать свою собственную гильдию, собрав там могущественных героев, с тем, чтоб повергать вставших у вас на пути врагов.

Для многопользовательской игры, вам потребуется быстрый мобильный интернет, без него как вы понимаете, полноценно наслаждаться прохождением у вас просто не получиться. Впрочем, как вы сами видите скачать Demoncer на андроид, стоит в любом случае. Это действительно очень яркая и интересная игра, которая может затянуть надолго любого настоящего игрока. Так же к дополнительным достоинствам, стоит отнести удобное и практичное управление.


Скачать Demoncer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)