Мафия Онлайн

Мафия Онлайн

Скачать
78.6% (Оценок: 42)
+24
Версия: 170
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Многие старые настольные игры, по происшествию некоторого времени, успешно становятся компьютерными, а затем и мобильными. Здесь перед вами именно один такой вариант, старая карточная игра, после переноса на мобильное устройство, явно заиграла новыми красками, и по большей части выглядит весьма успешно, что как вы должны понимать, уже можно считать огромным плюсом.

Играть вам предстоит в онлайн режиме, с реальными противниками, в чем как вы должны понимать, кроется немало как весомых плюсов, так и минусов. С одной стороны, реальные противники могут действовать гораздо более грамотно, чем компьютер. Но с другой стороны, вам для полноценной игры, потребуется достаточно быстрый мобильный интернет. Впрочем, скачать Мафия Онлайн на андроид, можно несмотря ни на что, как вы сами можете убедиться, игра более чем достойная, да и ограничений в игре практически нет.

Игра радует красочной графикой, и действительно хорошо проработанным миром, для мобильной игры, здесь все практически идеально. Приятная музыка, создает просто добротную притягательную атмосферу в игре. Игра бесплатная, так что вы сможете, совершено смело играть, без каких-то денежных вложений. Для игры легко найти партнеров, существует набор функций, которые позволят вам искать, партнера. А еще игра постоянно обновляется.


Скачать Мафия Онлайн на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)