Маникюрный салон Hello Kitty

Маникюрный салон Hello Kitty

Скачать
88.5% (Оценок: 157)
+121
Версия: 2023.2.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Наконец-то ты сможешь превратиться в настоящего мастера по маникюру Hello Kitty! Постарайся выполнить на своем пути довольно большое количество заданий, или постарайся себя проявить в интересном и творческом режиме под названием «Свободный стиль»!

Игровые особенности:



- Ты должна будешь выбрать между несколькими типами ногтей, цветом лака, общим фоном, и не только. Каждый последующий раз ты сможешь добавить немного собственного уникального стиля, получая в результате удивительный шедевральный результат!

- Разработчики подготовили для тебя встречу с большим количеством разнообразных персонажей, большинство из которых будут тебе знакомы.
- Если у тебя нет особого желания делать маникюр виртуальным моделям, игра позволяет загрузить фотографии своих подружек, а именно их рук с ногтями. Постарайся сделать им красивые узоры, и покажи, какими красивыми ногти могут быть на самом деле!

- Не стоит всегда ставить себе ограничение в выполнении всех заранее сделанных заданий. Если войти в свободный режим, можно наслаждаться собственными придуманными заданиями, и выполнять их с большим удовольствием.

- Все сделанные тобой варианты будут сохраняться в специальном альбоме, который смогут по твоему желанию увидеть другие пользователи данной игры, оценить, скачать Маникюрный салон Hello Kitty на андроид, а также получить удовольствие.


Скачать Маникюрный салон Hello Kitty на андроид бесплатно

Комментарии (0)