врач-ветеринар

врач-ветеринар

Скачать


79.1% (Оценок: 43)
+25
Версия: 2.6.9
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Маленькие детки часто мечтают о профессии врача, о том, как смогут помочь людям. Но не так часто задумываются, что медицинская помощь нужна и беспомощным в этом плане животным. У них тоже есть проблемы, которые сами по себе не исчезнут.

В игре у каждой девочки и мальчика появиться шанс побывать в сказочном лесу, где у них будет свое небольшое, но мега популярное мед. учреждение для оказания первой помощи милым и грустным животным. У одного болит лапка, другой заболел, а еж наткнулся на колючки. И только вы, добрый ветеринар можете обследовать и вылечить их недуги.

Поначалу зверье будет остерегаться вас, но в скорее, вы сможете завоевать их доверие и любовь, и от вашей клиники не будет отбоя. Нравиться делать добрые дела безвозмездно, тогда спешите скачать Детский врач : ветеринар на андроид и приложить все усилия, чтобы сделать зверят вновь веселыми и беззаботными.

Здесь ребенок научится диагностированию разных видов недуга, оказанию необходимого лечения, а еще тому, как важно следить за состоянием своего здоровья. К тому же, играя в такие образовательные игры, малыш сможет прости время с пользой для себя и окружающих, полюбит зверушек и узнает много интересного из практики врачевания.

Особенности игры:


  • Увлекательный игровой процесс;
  • Анимационная графика;
  • Множество болезней животных для изучения;
  • Удобное управление.


Скачать врач-ветеринар на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)