Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion!

Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion!

Скачать
100% (Оценок: 8)
+8
Версия: 1.1.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра создана специально для тех девочек, которые мечтают стать профессиональными гимнастками. Пользователь сможет осуществить свои мечты в процессе игры, и даже добраться до кубка мира. Гимнастке необходимо пройти отбор для участия в Олимпийских играх. Тогда у нее появиться реальная возможность подобраться к золоту и воплотить мечту.

Игроку предстоит научиться совершать прыжки, осуществлять невероятные перевороты и делать трюки. В этом случае, можно будет всерьез задуматься о чемпионском титуле и всемирной известности. Остается лишь покорять сердца судей, которые будут наблюдать за каждым движением спортсменок.

В игре царит приятная атмосфера, которая дополнена яркой трехмерной графикой. Следует бывать на большом количестве тренировочных занятий, чтобы улучшать навыки и достигать новых рекордов. Нужно не только усердно тренироваться, но и соблюдать режим питания. А чтобы попробовать увлекательную игру, необходимо скачать Gymnastics Queen – Go for Olympic Champion! на андроид.

Необходимо поддерживать персонажа в хорошей форме, чтобы она могла завоевать желанную медаль. Также нужно подбирать ей красивые наряды, которые будут ее выделять среди других спортсменок. Получая очки опыта, можно открывать таланты, которые позволят пробить дорогу к успеху.

Особенности игры:


  • красочный дизайн;
  • красивые наряды;
  • возможность открывать таланты.


Скачать Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion! на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Gymnastics Queen - Go for the Olympic Champion!
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)