Food Fantasy

Food Fantasy

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.57.4
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Японцы являются очень суеверным народом, у которого злые духи есть абсолютно везде, даже в еде. Именно это и легло в основу сюжета новой игры Food Fantasy. Она объединила в себе на первый взгляд два совсем несовместимых жанра RPG и симулятора ресторанного дела. Но на деле оказалось все совсем по-другому.

Вам предстоит открыть свой собственный ресторан японской кухни и постоянно развивать его, привлекая тем самым все больше и больше клиентов. Но время от времени портить ваши планы будут различные злые духи. Он станут вселяться в различные приборы и даже приготовленную вами еду. Это, конечно же, будет портить ваш бизнес и отпугивать клиентов, поэтому вам нужно будет время от времени давать по шапке ожившей еде и изгонять из нее духов. Вот здесь и добавлен тот самый режим РПГ.

Хотите принять участье в этом поистине уникальном симбиозе? Тогда обязательно вам нужно скачать игру Food Fantasy на андроид. Обслуживайте как можно больше клиентов и делайте это максимально качественно. За это вы будете получать деньги, которые можно будет тратить на расширение своего ресторанного бизнеса.

Данная игра наделена отличной графикой в стиле аниме. Готовьте первоклассную еду, делайте феерические комбо из нее и уничтожайте вовремя все зачатки злых сил, которые решили помешать вам в этом.

Особенности игры:


  • Отличная анимированная графика;
  • Оригинальный симбиоз РПГ и ресторанного симулятора;
  • Наличие русского языка.


Скачать Food Fantasy на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)