Hero Girls League - Fantasy RPG

Hero Girls League - Fantasy RPG

Скачать
75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.0.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
На мобильные платформы существует огромное количество пошаговых ролевых игр с разной стилистикой, отличными игровыми принципами и механикой, но эта игра однозначно выделяется на их фоне. Конечно, игровая механика данной RPG может показаться вам обычной, но на самом деле она просто сохраняет лучшие традиции жанра, преподнося игроку ряд интересных особенностей, которые и делают этот проект таким оригинальным. Чтобы убедится в этом самим, вам всего лишь нужно скачать Hero Girls League - Fantasy RPG на андроид.

Первое, что бросится вам в глаза, так это то, что все персонажи в этой игре — девушки, при чем выполнены в стиле аниме. Ценителям этого стиля рисовки игра уже придется по вкусу, но она понравится и обычному игроку из-за обилия красиво прорисованных и интересных персонажей. Их здесь действительно очень много, а именно: больше трех сотен! Наслаждайтесь приключениями в удивительном мире с отличными героями.

Что касается самого игрового процесса, то здесь он очень ненавязчив и занимателен одновременно. Вам нужно формировать отряд из предложенных персонажей, каждый из которых выполняет какую-то отдельную функцию на поле боя и отличается своими способностями и характеристиками. Так, одни персонажи подходят для ближней атаки, другие — для прикрытия и защиты, а третье вообще лечат других героев. Создавайте свой несокрушимый отряд и выходите на бой.

Сами бои происходят в лучших канонах жанра. Вам нужно расставить ваших героев на поле боя, а затем в пошаговом режиме предпринимать необходимые действия по уничтожению противника. При надобности вы можете использовать дополнительные заклинания и бонусы. После каждого боя у вас также будет шанс нанять новых бойцов и улучшить характеристики уже имеющихся.


Скачать Hero Girls League - Fantasy RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)