Epic Summoners: Воины и Герои Бой - Экшн РПГ

Epic Summoners: Воины и Герои Бой - Экшн РПГ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.1.308
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В этой игре пользователю потребуется создать собственный отряд из разных героев, чтобы отправиться на борьбу с большим количеством противников. Игроку предстоит пережить увлекательное путешествие, где на пути постоянно будут возникать новые враги.

Игра Epic Summoners предоставит игроку возможность вступить в сражения с монстрами, а также боссами. Для этого придется привлечь уникальные умения каждого из персонажей. В процессе игры потребуется пополнять отряд другими персонажами, учитывая их способности, которые смогут пригодиться в невероятных битвах. После успешного завершения битвы, нужно собрать ценные трофеи, а также снаряжение для своих героев. Тут можно бросить вызов другим участниками и сразиться с ними на арене. Игра содержит в себе несколько режимов, что делает ее разнообразнее.

Для пользователя уготовлен очень увлекательный геймплей, где отобранные персонажи будут принимать участие в автобоях. Тут игрока ожидают известные персонажи и надежное снаряжение. Кроме всего прочего, проект предусматривает наличие интересных бонусов.

Особенности игры:


  • разные персонажи и обмундирование;
  • масса врагов;
  • наличие бонусов.

На протяжении всего действа, геймеру будут предлагаться новые материалы, которые помогут хорошо обустроить жилье. Постепенно, игрок будет открывать для себя невероятный мир, наполненный приятными и неожиданными сюрпризами.


Скачать Epic Summoners: Воины и Герои Бой - Экшн РПГ на андроид бесплатно

Комментарии (0)