MapleStory M

MapleStory M

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.8500.3556
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
MapleStory M – симпатичная ролевая игра с огромным открытым миром, где вам предстоит собрать отряд уникальных героев и сразиться с монстрами.

Вас ждет уникальный красочный мир и множество подземелий, усыпанных ужасными монстрами, сотни ловушек и охотничьих угодий. Первым делом необходимо собрать отряд из уникальных персонажей, обладающих собственными навыками и умениями, которые могут пригодится вам в сражениях. После чего нужно отправляться на исследование доступных локаций.

Перед вами будет огромный выбор из самых различных персонажей: маги, лучники, ассасины, темные лорды, священники, корсары и многие другие создания. Все они помогут в сражениях с монстрами и не дадут вашему отряду пасть, так как каждый занимает определенную роль и строго следует вашим приказам. Скачать MapleStory M на андроид и отправиться в путешествие по сказочной стране можно совершенно бесплатно.

Для управления в игре используется виртуальный джойстик и набор кнопок. При желании можно отправиться в настройки и поменять расположение управляющих элементов под себя. Не забывайте принимать участие в ежедневных сражениях и получать ценное вознаграждение, вступать в дуэли с друзьями и проходить мини-игры, зарабатывая очки опыта и открывая доступ к новым локациям.

Особенности игры:


  • Красочное оформление локаций;
  • Огромный выбор уникальных героев;
  • Несколько игровых режимов;
  • Битвы с боссами и реальными людьми на крутых аренах.


Скачать MapleStory M на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)