Tank Commander - Русский

Tank Commander - Русский

Скачать


100% (Оценок: 10)
+10
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Эта игра создана в ролевом жанре, а ее целью является создание армии, состоящей из мощных танков. Согласно сюжету, идет Вторая Мировая война, начало которой ознаменовало борьбу за власть между тремя сильными державами. Необходимо проявить все свои способности, чтобы одержать победу в нелегких сражениях.

Пользователю представится возможность стать командующим одной страны и побороть противника. В случае положительного исхода, победитель завладеет очень большой территорией. Но прежде чем бросаться в бой, необходимо нарастить военную мощь. Изначально игрок будет иметь базовый набор техники, но проходя уровни, она будет улучшаться.

Но противник не дремлет, и будет постоянно совершать нападения. Поэтому следует быть всегда на чеку и быть готовым к атаке. Необходимо строить оборонительные конструкции и приобретать новую технику. Лишь таким образом получится ответить на нападки врага. А чтобы начать игру, необходимо скачать Tank Commander – Русский на андроид.

Играть предстоит танками, которые в действительности принимали участие во Второй Мировой войне. Это относится и русским танкам, и к выходцам из других стран. Все это придает реалистичности игровому процессу и способствует изучению техники прошлого. Увлекательный процесс обязательно надолго увлечет пользователя.

Особенности игры:


  • аналоги существующих танков;
  • модернизация техники;
  • возможность покупки танков;
  • много заданий;
  • взаимодействие с другими игроками.


Скачать Tank Commander - Русский на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)