SHIN MEGAMI TENSEI D×2

SHIN MEGAMI TENSEI D×2

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.3.10
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Одна японская мобильная PVP игра стала превращаться в реальность и многие демоны, существовавшие до этого на экране телефона стали заполонять город. Но увидеть их могут только те, у кого на мобильниках установлены эти игры. Поэтому группа молодых людей решила объединиться и противостоять появившемуся ниоткуда злу.

Главным героем здесь является обычный японский подросток, который вступил в эту неравную схватку. По своей сути вся игра является пошаговой PVP стратегией. Но здесь вас ждет не простая клацалка кем и кого бить. В этой игре очень много решает диалог, так что обязательно вчитывайтесь в них. Таким образом, даже можно будет переубедить некоторых вражеских единиц выйти из сражения.

Любите пошаговые стратегии, тогда обязательно стоит скачать игру Shin Megami Tensei Liberation Dx2 на андроид. Прокачивайте своих бойцов, предлагайте всеми способами врагам выйти из сражения и тем самым облегчайте себе задачу. А если кто окажется слишком самоуверенным и откажется этого делать, сокрушайте его без промедления.

Единственным минусом является то, что данная игра переведена только на английский язык и русский перевод в ней отсутствует. Поэтому без знаний английского здесь придется довольно туго.

Особенности игры:


  • Огромное количество боевых единиц;
  • Многоуровневая прокачка персонажа;
  • Возможность решения исхода с помощью диалога;
  • Качественно прорисованная графика в стиле аниме.


Скачать SHIN MEGAMI TENSEI D×2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)