Invictus

Invictus

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Пошаговая стратегия является одним из самых популярных жанров мобильных и компьютерных игр. На данный момент существует их огромное количество. Но среди всего этого хаоса больше всего выделяется одна замечательная игра под названием Invictus.

Мир людей постепенно погибает под обрушившимися на него силами тьмы. Война уже длится более 80 лет и силы света неумолимо проигрывают в этой схватке. Но вот последнему выжившему рыцарю является дух первого белого мага, который рассказывает о неких доспехах, которые дарят своему владельцу бессмертие и гарантированную победу в любом сражении. Название этим доспехам Invictus. Но не все так просто как кажется. Сейчас они являются утерянными для людей и их части разбросаны по всему свету.

Если вы любите пошаговые стратегии с интересным сюжетом, то вам обязательно стоит скачать игру Invictus на андроид. Вам нужно будет пройти огромное количество миссий, которые заключаются в уничтожении врагов на той или иной локации. За это вы будете получать опыт и различные награды. Также вам будут попадаться карточки героев. Соберите их достаточное количество и откройте нового бойца для своей команды. Также вы будете получать различные амулеты, которые экипируются на персонажа и улучшают его характеристики.

Соберите все части доспехов, поверните ход войны вспять и уничтожте всю нечисть.

Особенности игры:


  • Огромный выбор персонажей;
  • Интересный и захватывающий сюжет;
  • Очень качественная графика.


Скачать Invictus на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)