Alliance: Heroes of the Spire

Alliance: Heroes of the Spire

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 74149
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
РПГ игры являются на данный момент практически самыми популярными в мире. Но действительно стоящих, которые могут похвастаться отличным сюжетом, красочной графикой и превосходной анимацией практически нет. Одной из достойных внимания игр является разработка команды 53363 под названием Alliance: Heroes of the Spire.

В этой игре вам предстоит пройти огромнейшее количество заданий и убить еще больше разнообразных врагов. Вы являетесь обычным командиром отряда и вам нужно вызволить из заключения великих героев башни. Это единственное спокойное пристанище в мире, которое не затронул великий катаклизм, разрушивший практически всю планету.

Также вы можете призывать под свое знамя самых разнообразных воинов с множеством навыков. Все они поделены по классам, на которые указывает количество звезд. Самые слабые воины будут иметь одну звезду, а самые сильные шесть. Также вы можете прокачивать своих самых мощных воинов за счет других. Но при этом последние полностью исчезнут.

В игре Alliance: Heroes of the Spire также присутствует большое количество предметов одежды и оружия, которые в свою очередь также значительно улучшают характеристики ваших войск. В общем если вы любите РПГ, то вам точно стоит уделить внимание этой игре.

Особенности игры:


  • Великолепная графика;
  • Огромное количество заданий;
  • Наличие стихий в игре, которые очень влияют на исход боя.


Скачать Alliance: Heroes of the Spire на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)