Animal Hair Salon - Fluffy Cats Makeovers

Animal Hair Salon - Fluffy Cats Makeovers

Скачать
86.4% (Оценок: 81)
+59
Версия: 4.0.50055
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Amy's Animal Hair Salon - Fluffy Cats Makeovers позволит Вам создавать невероятные стрижки и укладки в модном салоне красоты для девочек. К нам постоянно будут заходить всевозможные посетители в виде пушистых и милых зверушек. Однако, чтобы клиенты остались довольны и изменили имидж необходимо будет проявить настоящее мастерство, таланты и чудеса креатива, создавая уникальные прически.

Помогите главной героине подготовиться. Она обязана выглядеть безукоризненно перед своими очаровательными клиентами. Помогите ей выбрать идеальные волосы и нарядите ее в довольно стильный наряд.

В Amy's Animal Hair Salon - Fluffy Cats Makeovers в визуальном плане все выполнено на высшем уровне, насыщено и детализировано. Все персонажи великолепно прорисованы, анимации приятные и плавные, звучание не раздражает. Управление интуитивное, контролировать игровой процесс легко сможет даже самый маленькие пользователи.

Подберите симпатичную одежду с единорожкой и цветочные принты! Используйте массу всевозможных аксессуаров и принадлежностей для стрижки, покраски волос.

Особенности игры:


  • Восхитительные пушистые герои;
  • Выбирай невероятный прикид;
  • Проявите дизайнерские способности;
  • За ежедневное посещение предусмотрены бонусы;
  • Смотри ролики и получай вознаграждения в виде игровой валюты.


Скачать Animal Hair Salon - Fluffy Cats Makeovers на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Софья
    Софья 17 мая 2021 17:34
    Я не могу поставить ему игру и я буду так делать скачивать на саиты