Mageward - Ролевой Кликер

Mageward - Ролевой Кликер

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.8
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В игре под названием Mageward пользователю предстоит странствовать по миру и сражаться с монстрами. Он окажется в волшебной стране, в окружении волшебства. Игра создана специально для мобильных устройств на основе андроид. Благодаря этой игре геймер сможет как будто вернуться в прошлое, ощутив ностальгические нотки.

Пользователь окажется в особенной атмосфере пикселей, где потребуется выполнять сложные задания с помощью простых действий. Впереди ждут интересные приключения, происходящие в разных локациях. Игра придется по вкусу любителям подобных разработок, напоминающих далекие развлечения на приставках.

В начале игры Mageward геймер будет новичком в мире магии. Но пройдя через цепочку опасностей, он сможет стать настоящим волшебником. Персонаж должен обучиться захватывающим магическим приемам, при помощи которых он будет бороться с противниками. Лишь таким образом, он сможет двигаться дальше, становясь сильнее.

Стоит постараться, и достигнуть максимально возможного уровня персонажа. На пути постоянно будут находиться монстры, которых надо уничтожить. Бороться с ними можно посредством заклинаний, сражений молнией, огнем и даже замораживанием. Также следует заняться постройкой волшебной башни. Каждый этаж будет сделан из разных стихий.

Особенности игры:


  • пиксельная графика;
  • интересные задания;
  • много монстров;
  • различные заклинания.


Скачать Mageward - Ролевой Кликер на андроид бесплатно

Комментарии (0)