Earth And Legend

Earth And Legend

Скачать


91.7% (Оценок: 24)
+20
Версия: 2.1.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игровая разработка является одной из самых современных на сегодняшний день полномерных RPG в корпоративном режиме. Игрок тут окажется в окружении трехмерного пространства, где предстоит принять участие в увлекательной истории.

Игра Earth And Legend 3D предусматривает возможность играть в самостоятельно, либо в составе друзей посредством Блютуз. Здесь течет особенная жизнь, в которой игрок сможет поучаствовать. Пользователь смоет сжиться со своей ролью, и даже завести домашнее животное. Подопечные будут расти, помогая в постоянных сражениях с противниками. Но полагаться здесь придется лишь на собственные силы. Геймеру необходимо определиться с одним из трех навыков. Нужно выбрать между мечом, луком и волшебством, и развиваться в данном направлении.

Каждый из талантов обладает своей характерной системой боя с заклинаниями атаки. Пользователь будет выполнять различные задания, которые связаны с ликвидацией противников и боссов.

Особенности игры:


  • интересные задания;
  • красивая графика;
  • мультиплеерные сражения.

Игра создана довольно реалистично, и тут есть смена времени суток, как и в жизни. Тут тоже двадцать четыре часа в сутках, только один час равен одной минуте. Также будут изменяться погодные условия.


Скачать Earth And Legend на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)