Sword and Magic - 3D ACTION MMORPG (ММОРПГ)

Sword and Magic - 3D ACTION MMORPG (ММОРПГ)

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.4.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь сможет погрузиться в масштабные приключения жанра MMORPG. Она создана специально для мобильных устройств, работающих на платформе андроид. Тут игрок окажется в то время, когда демоны и боги противостоят друг другу.

В игре Sword and Magic люди будут помогать одной из сторон противостояния. Персонаж, которым будет управлять игрок, будет иметь статус восставшего. В прошлом он являлся великим воином. Герою предстоит взобраться на гору, именно там должно реализоваться пророчество, и война закончится. Весь путь геймера будет сопровождаться различными испытаниями, которые нужно всеми силами преодолевать. Следует сделать все, чтобы превратить персонажа в лидера, способного повести за собой бойцов и дать отпор врагу.

Степень детализации изображение сможет поразить воображение пользователя. Графика поможет полностью окунуться в виртуальный мир, наполненный контрастами. Тут можно объединиться с друзьями, либо вступить в существующий клан, чтобы достигнуть наилучшего результата.

Особенности игры:


  • захватывающий сюжет;
  • красивое оформление;
  • возможность объединиться с другими участниками.

Игрок окажется в мире с бесконечными битвами, опасными испытаниями и разными врагами. Вокруг будут находиться пещеры, замки, подземелье, ущелья, так что скучать не придется.


Скачать Sword and Magic - 3D ACTION MMORPG (ММОРПГ) на андроид бесплатно

Комментарии (0)