Девчонки на роликах – Танцы на колесах

Девчонки на роликах – Танцы на колесах

Скачать
89.7% (Оценок: 39)
+31
Версия: 1.4.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра непременно придется по вкусу женской категории пользователей. И это вполне понятно, так как тут потребуется красиво наряжаться и всячески украшать свою внешность. Таким делом любит заниматься любая девочка.

Главной героиней игры Девчонки на роликах – танцы на колесах является симпатичная девушка. Она не мыслит своей жизни без катания на роликах. На них она научилась даже фигурному катанию. Действия игры развиваются весьма стремительно, и девушка была приглашена на соревнование в качестве участницы. Пользователю предстоит всячески помогать персонажу, чтобы она могла достигнуть желаемой цели. Игра довольно просто: нужно выбрать понравившуюся героиню и одеть ее в красивый наряд.

В распоряжении игрока окажется большой гардероб, где можно выбрать наиболее подходящую одежду. Также не стоит забывать и о прическе, ведь на соревнованиях нужно выглядеть отлично. Также нужно проводить тренировки, чтобы отточить свои навыки. Еще можно отправить девушку на обследование здоровья.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • большой выбор одежды;
  • различные занятия.

Игровой продукт непременно понравится любителям подобного жанра. Тут можно приятно провести свободное время, получив новые впечатления от игрового процесса.


Скачать Девчонки на роликах – Танцы на колесах на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Девчонки на роликах – Танцы на колесах
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)