Dance War - Ballet vs Hiphop

Dance War - Ballet vs Hiphop

Скачать
81.8% (Оценок: 11)
+7
Версия: 1.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Dance War – Ballet vs Hiphop придется по душе тем пользователям, которые любят различные танцы. В самом начале игры геймер должен будет определиться, за какую сторону играть. Нужно будет выбрать балет или хип-хоп, и приняться за увлекательное противостояние. Также нужно остановиться на персонаже, и сделать ему прическу, макияж, а также выбрать одежду.

Так как это конкурс, то впереди пользователя ожидает много испытаний, которые будет непросто преодолеть. Но необходимо любыми способами с ними справиться, и продемонстрировать свое превосходство и мастерство в данной сфере. Следует неотступно двигаться в почетному первому месту.

Игра Dance War – Ballet vs Hiphop создана довольно красочной и яркой. Пользователь сможет получить тут много положительных впечатлений, эмоций, а также заряд активности. Нужно будет учить различные движения, чтобы достигнуть хороших результатов. Надо выбрать себе амплуа, и приняться за выполнение поставленных задач.

Следует ухаживать и заботиться о своем персонаже. Если героиня устала, можно пойти в спа-центра, и восстановить силы. Если произошла травма, то нужно обратиться к врачу. А когда все будет в норме, необходимо идти в спортивный зал, и проводить тренировки.

Особенности игры:


  • выбор персонажа;
  • разные занятия;
  • красивое оформление.


Скачать Dance War - Ballet vs Hiphop на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)