Age of Magic

Age of Magic

Скачать
83.3% (Оценок: 6)
+4
Версия: 2.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Age of Magic позволит пользователю присоединиться к непрестанным захватывающим сражениям. В начале игры геймер может выбрать для себя какого-либо персонажа. Все они особенные и имеют свои способности и характеристики. Также в процессе игры необходимо прокачивать своего героя.

Чтобы набраться опыта, игроку необходимо отправиться на арену, чтобы принять участие в битве. Игра предусматривает наличие множества персонажей, которые относятся к различным фракциям. Вокруг будет находиться сказочный мир, содержащий в себе много интересного. Но дело в том, что миры поглощают легионы Демонов.

Необходимо приложить максимум усилий, чтобы достигнуть желаемого результата, и оказаться на вершине списка лучших мастеров. Следует ознакомиться с историей персонажа по имени Роланд, и двинуться к башне. Нужно стараться сделать как можно большее количество заданий, чтобы заработать побольше опыта.

Также нужно стараться выполнять поставленную цель за кротчайший промежуток времени, и всячески прокачивать своего героя. В игре Age of Magic можно собирать целые отряды, и сражаться с другими участниками. Разработчики делают все, чтобы пользователь смог получить тут удовольствие, и насладиться процессом.

Особенности игры:


  • разные режимы;
  • интересные задания;
  • прокачка персонажа.


Скачать Age of Magic на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Age of Magic
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)