The Lost World:El Mundo Perdido

The Lost World:El Mundo Perdido

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
The Lost World:El Mundo Perdido - предлагает Вам пуститься в опасное путешествие по различным мирам и противостоять всевозможным чудовищам. Китайские RPG это отдельная история, которая характеризуется красочными схватками, несложным управлением, а также классическим мультиплеером.

Большинство квестов представляют собой несложные миссии, в которых нужно уничтожить всех соперников или найти необходимую вещь. В качестве награды Вы имеете возможность получить специальную амуницию, а также игровую валюту. В сражениях с чудовищными тварями любой из классов способен выдать интересную штуку в виде особого боевого умения. Деритесь, развивайтесь, заводите друзей, открывайте секреты и увлекательно проводите время.

На пути следования встречаются милые питомцы, которых можно приручать, что бы они сражались вместе с вами. Совершенствуйте навыки бойцов, приобретайте снаряжение и вооружение.

The Lost World:El Mundo Perdido обладает достаточной популярностью, что подтверждает количество пользователей в онлайн. Кооператив и PvP не позволят Вам скучать в одиночестве, а разноплановые задания, турниры и прочие мероприятия помогут весело провести время.

Особенности игры:


  • Неплохое развитие персонажа;
  • 3 категории героев;
  • Бескомпромиссные поединки с другими игроками;
  • Нет русского и английского языков.


Скачать The Lost World:El Mundo Perdido на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)