Final Kingdoms: Darkgold Descends!

Final Kingdoms: Darkgold Descends!

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 2.7.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Онлайн РПГ игры сейчас набирают огромную популярность среди игроков, теперь их появилось очень и очень много, большинство из которых довольно таки сомнительного качества. Но игра Final Kingdoms: Darkgold Descends! является отличной игрой с интересным сюжетом и множеством плюшек.

Она создана в японском стиле и рассказывает о приключениях одного молодого воина, который решил занять верхние позиции в своем клане. Но для этого ему нужно доказать, что он достоин этого, и сразиться с огромным количеством соперников. В этом ему будут помогать верные друзья и вместе они смогут прийти к победе в любой схватке.

После каждого боя вы будете получать награду. Ней могут быть различное вооружение, еда, которая позволяет увеличивать уровень жизни бойцов, а также карточки ваших помощников, которых вы можете брать с собой в бой. Вам предстоит выполнить огромную серию квестов и победить большое количество противников, чтобы доказать себе и всем остальным, что именно вы являетесь величайшим бойцом. Если вас заинтересовала эта игра, то стоит скорее скачать игру Final Kingdoms: Darkgold Descends! на андроид.

Прокачивайте своих героев, выполняйте квесты, убивайте соперников, используйте способности, и вы точно выйдете победителем из каждого сражения.

Особенности игры:


  • Красивая рисованная графика в стиле аниме;
  • Огромное количество заданий;
  • Большое количество улучшений.


Скачать Final Kingdoms: Darkgold Descends! на андроид бесплатно

Комментарии (0)