Pocket Knights 2

Pocket Knights 2

Скачать


77.8% (Оценок: 9)
+5
Версия: 3.4.11
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
РПГ сейчас является очень популярным жанром игр, в том числе и на устройствах с операционной системой андроид. Pocket Knights 2 является одним из представителей этого жанра, и данная игра будет по вкусу каждому. Так чем же она так хороша?

В этой игре вам предстоит стать молодым воином, который стал на защиту своего города. Ему будут противостоять огромные полчища врагов и могучие боссы. Но не стоит падать духом, ведь у вас также будут помощники. Они будут идти за вами везде, и сражаться с вами плечом к плечу. У каждого из ваших воителе есть свои боевые навыки, которые можно использовать непосредственно во время боя. Также не забывайте использовать различные смешанные комбо. Ведь таким образом ы сможете нанести врагу просто колоссальный урон.

Если вы любите онлайн РПГ, то эта создана именно для вас и вам обязательно стоит поскорее скачать игру Pocket Knights 2 на андроид. За каждое пройденное задание вы будете также получать определенную награду, которую можно потом пустить на улучшение игрока и его спутников.

Также в этой игре вы ежедневно будете получать различные подарки за онлайн, ежедневный вход и так далее. Для тех кто любит быстро развиваться и не жалеет на это денег присутствует внутри игровой магазин, где можно приобрести все, что угодно. Единственным минусом является отсутствие русского языка, но и без него здесь все вполне понятно.

Особенности игры:


  • Отличная прорисовка графики и анимации;
  • Огромное количество различных заданий;
  • Большой перечень героев и улучшений.


Скачать Pocket Knights 2 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Pocket Knights 2
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)