Dynamons Evolution Пазл и RPG: Легенда Дракона

Dynamons Evolution Пазл и RPG: Легенда Дракона

Скачать
87.5% (Оценок: 8)
+6
Версия: 1.1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Dynamons Evolution Пазл и RPG: Легенда Дракона предоставит возможность пользователю собрать свою коллекцию магических персонажей. Впереди ждет большое количество уникальных и сильных Динамонов, которые так и рвутся в бой. Нужно собрать команду из мощных персонажей, каждый их которых имеет индивидуальные способности и навыки.

В игре содержится много уровней, путешествуя по которым можно ловить драконов. Не стоит забывать про обновления игры, чтобы приниматься за новые уровни и Динамонов. Также тут можно проводить сражения с друзьями, и зарабатывать при этом награды. Игру есть возможность синхронизировать на разных устройствах, чтобы находиться всегда на готове.

Пользователю будет необходимо отловить всех монстров, а затем, превратить их в мощных драконов. Следует незамедлительно отправиться в путешествие по невероятному виртуальному миру. Игра подарить много удовольствия и массу положительных эмоций, что повлияет на желание вернуться в процесс снова.

Игра Dynamons Evolution Пазл и RPG: Легенда Дракона особенно пригодиться тогда, когда потребуется приятно провести свободное время. Она подарит много минут потрясающего геймплея, который увлечет игрока надолго. Управление сделано очень простым, что позволит быстро освоиться и начать играть.

Особенности игры:


  • много персонажей;
  • многочисленные игровые уровни;
  • возможность синхронизации на разных устройствах.


Скачать Dynamons Evolution Пазл и RPG: Легенда Дракона на андроид бесплатно

Комментарии (0)