Детская ферма

Детская ферма

Скачать


87.5% (Оценок: 16)
+12
Версия: 1.6.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Детская ферма создана специально для детей, чтобы они могли отправиться в увлекательное приключение по множеству мини-игр. Игровой процесс очень занимателен, и имеет большое количество различных возможностей. Маленькому пользователю предстоит стать владельцем целой фермы.

Игрок будет выращивать на ферме различные растения, а затем заниматься их продажей. На заработанные деньги можно расширять свои владения и возводить нужные объекты. Игра будет развивать мышления и умения ребенка, показывая, как организована жизнь на ферме. Она непременно придется по душе юным геймерам.

Заниматься своей фермой можно бесчисленное количество времени. Тут потребуется выращивать много овощей и фруктов. Необходимо набираться опыта, чтобы с легкостью справляться с большим хозяйством. А накопив деньги с продажи продукции, игрок сможет купить и животных. Стоит помнить, что за ними нужно постоянно ухаживать и развивать.

Игровой процесс игры Детская ферма довольно весел и интересен, а кроме того, насыщает детей новыми знаниями. Необходимо стараться, чтобы извлечь больше дохода, чтобы совершенствовать свою ферму. С прохождением игры будут появляться новые возможности, и скучать тут точно не придется.

Особенности игры;


  • красочный дизайн;
  • элемент обучения;
  • возможность развития фермы.


Скачать Детская ферма на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)