Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ

Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.048
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ – одна из самых крутых пошаговых стратегий с элементами ролевых игр, где нужно попробовать себя в роли гладиатора и сразиться с сильнейшими воинами на боевых аренах.

Первым делом игроку необходимо создать своего гладиатора и настроить его внешний вид. Можно поменять имя, выбрать цвет кожи, добавить бороду, поменять тип волос, их цвет, а также настроить глаза. Следующим шагом является выбор класса. Всего в игре подготовлено три уникальных класса персонажей: вор очень быстрый, наносит молниеносные удары и умело уворачивается от атак врагов; воин носит с собой щит и вооружен острым клинком, который способен расправиться с любым из врагов; маг использует огромное количество заклинаний и способен перезаряжать ману и умения за счет огромной выносливости.

Цель игры состоит в освобождении гладиатора, который оказался в неизвестной ему стране, но самое главное – он должен биться на арене и не проиграть ни одного боя. В Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ есть много различных мест, к примеру, поле для тренировки, где боец улучшает свои показатели, магазин, где можно прикупить оружие и доспехи, магический магазин в котором можно приобрести множество полезных зелий, а также арена, где вы будете противостоять другим гладиаторам.

Сами бои в игре пошаговые, вы выбираете какое действие должен совершить ваш персонаж, а уже после дожидаетесь ответа оппонента. К примеру, мощный удар, использование щита или же отдых, то есть пропуск хода. Стратегия безумно интересная, она полностью переведена на русский язык, поэтому запутаться в ней будет невозможно, а увлекательный геймплей не даст оторваться ни на минуту.

Особенности игры:


  • Отличная пиксельная стилизация;
  • Увлекательные пошаговые сражения;
  • Огромный арсенал вооружения и умений;
  • Несколько классов персонажей на выбор;
  • Прокачка способностей и использование магии.


Скачать Gladiator Rising: Рог-лайкРПГ на андроид бесплатно

Комментарии (0)