BattleHand

BattleHand

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.17.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Список РПГ игр пополнился еще одним отличным приложением. Прокачивайте героев, уничтожайте врагов, бросайте вызов другим игрокам и побеждайте в каждом сражении. Все это вас ждет в игре BattleHand.

Это очень захватывающа игра, в которой вам предстоит сражаться на различных аренах против множества врагов. Выбирайте свой любимый ранг. Может вам по вкусу могучий воин, который способен крошить двуручным мечем всех на салат, и при этом владеет очень мощными боевыми скилами. Или же меткий лучник с верным луком, который никогда не подпустит к себе ни единого противника. Но и старый волшебник в причудливой шляпе тоже не промах.

Если вы настоящие фанаты РПГ и не лишены чувства юмора, тогда вам обязательно стоит скачать игру BattleHand на андроид. Участвуйте в боях и собирайте различные карточки. Одни будут улучшать навыки персонажа, другие станут прокачивать заклинания и третьи дают обмундирование или же оружие.

Здесь присутствует огромные количества различных скилов и заклинаний. Также вам доступен большой список персонажей, большинство которых, конечно же, вам придется открыть по ходу игры. Все они отличаются собственными способностями, навыками и стилем ведения боя.

Особенности игры:


  • Красочная трехмерная графика;
  • Большой выбор персонажей;
  • Карточная система прокачки.


Скачать BattleHand на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)