CLICKPOCALYPSE II

CLICKPOCALYPSE II

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
CLICKPOCALYPSE II – яркий представитель классических рогаликов с автоматически генерируемыми уровнями и бесконечными толпами монстров.

Мир нуждается в вас. Все подземелья, забытые храмы, запертые башни, темные шахты, камеры пыток и клаустрофобные пещеры которые раньше были такими милыми, родными, дружелюбными местечками, были захвачены жестокими монстрами. Никто иной, как вы сможет остановить их и вернуть былую славу.

Все желающие игроки в CLICKPOCALYPSE II должны будут собрать команду самых бесстрашных и безжалостных воинов. Они не должны испытывать жалость к тем монстрам, которые окажутся у вас на пути. В состав группы войдет четыре уникальных персонажа, к примеру, боец, он очень силен и отлично подходит для ближнего боя, жрец способен восстанавливать здоровья союзникам и использовать заклинания для уничтожения врагов, лучник атакует на дальней дистанции, пиромант использует заклинания для дальнего боя, а друид способен призывать волков и лечить союзников.

Ловко передвигайтесь по локациям, находите и уничтожайте врагов, собирайте предметы, золото и новое оружие. Прокачивайте навыки и умения своих подопечных, открывайте доступ к новым локациям и повышайте текущий рейтинг своего отряда, чтобы попасть в десятку лучших игроков мира.

Особенности игры:


  • Пиксельная ретро-графика;
  • Огромный набор уникальных героев;
  • Подземелья с бесконечными монстрами;
  • Удобное управление.


Скачать CLICKPOCALYPSE II на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)