Dragon slayer : i.o Rpg

Dragon slayer : i.o Rpg

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.18.2041
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Dragon slayer : i.o Rpg – крутая ролевая игра с набором уникальных персонажей и увлекательными пошаговыми битвами.

В данной игре вам предстоит собрать уникальный отряд воинов, обучить их и после отправиться на арены, где вас будут поджидать десятки опасных монстров, а также битвы с реальными игроками.

В игре есть несколько основных режимов: кампания, разделенная на уровни, мультиплеер, а также режим на выживание, где количество и тип врагов постоянно меняется. Для победы в Dragon slayer : i.o Rpg необходимо уничтожить всех оппонентов. Сначала они могут быть представлены в виде обыкновенных лучников, рыцарей, а уже после появятся зомби, орки, гоблины, тёмные маги и прочие создания.

Прокачивать можно следующие параметры: наносимый урон, шанс критического удара, скорость передвижения, количество здоровья и брони.
Ко всему прочему можно изучать новые способности и использовать зелья восстанавливающие здоровья. Для этого вам понадобится золото, серебро, а также очки опыта. Последние получить тяжелее всего, потому как придется проходить уровни на три звезды, стараясь минимизировать получаемый вашим персонажем урон. В целом, геймплей мало чем отличается от аналогов, но крутое оформление и динамичные битвы позволяют сделать игру более интересной на длительное время.

Особенности игры:


  • Несколько режимов игры;
  • Огромный выбор персонажей и легендарного вооружения;
  • Битвы с боссами на аренах;
  • Простое и удобное управление;
  • Различные степени вознаграждения за ежедневный вход в игру.


Скачать Dragon slayer : i.o Rpg на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)