Секрет драконов

Секрет драконов

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 4.0.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Секрет драконов – увлекательная ролевая игра, выполненная в стилистике аниме с огромным разнообразием персонажей и эпическими сражениями.

Игроку предлагается отправиться в фентезийный мир наполненный самыми необычными существами и красочными локациями. Вы должны будете собрать уникальный отряд воинов, куда будут входить персонажи следующих классов: воины, лучники, маги, лекари, а также крупные герои защиты, обороняющие всех остальных участников отряда.

Если скачать Секрет драконов на Андроид, то вы получите сразу несколько игровых режимов: PvE позволяет противостоять компьютерным врагам, а режим PvP предназначен для тех игроков, которые желают померяться силами со случайными бойцами из интернета. Выбирайте наиболее подходящий для вас режим и отправляйтесь на красочные арены. Битвы протекают в пошаговом формате, где сначала атакуете вы, затем ваш оппонент. Герои поочередно наносят урон по выбранной вами цели и использует специальные навыки, но только если вы сами выбрали суперспособность и цель.

Игра пестрит яркими анимационными вспышками, динамичным игровым процессом и сотнями героев, которых можно прокачивать и всячески делать лучше. Пройдите режим карьеры и после отправляйтесь на арену, где вас уже будут поджидать десятки тысяч реальных игроков со всего мира.

Особенности игры:


  • Яркая графика в стилистике аниме с крутыми спецэффектами;
  • Огромный выбор персонажей;
  • Изучение новых способностей и прокачка параметров бойцов;
  • Увлекательные пошаговые битвы;
  • Несколько игровых режимов;
  • Интересно оформленные локации и арены.


Скачать Секрет драконов на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)