Bravium - Hero Defense RPG

Bravium - Hero Defense RPG

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Все по учебникам знают викингов как бесстрашных воинов, безжалостных захватчиков ну и одних из первооткрывателей американского континента. Но, кто знает, возможно, они также являются спасителями планеты от нежити из подземного мира. По крайней мере, об этом повествует игроку сюжет игры Bravium - Hero Defense RPG.

Викинги никогда не отличались добродушностью, и неизвестно о чем думал повелитель подземного царства, когда решив завоевать весь мир, вначале напал на их земли. Выбирайте свой класс берсерка, мага или лучника и крошите эту нечисть на мелкие кусочки. Вашей главной задачей в этой РПГ является уничтожение всех башен некромантов, которые способны воскрешать мертвых. Но не думайте, что все так будет просто.

Скачать игру Bravium - Hero Defense RPG на андроид стоит однозначно. Не смотря на простое управление, сама игра является очень прикольной и интересной. Для выполнения главной задачи вам потребуется прорубать себе дорогу через толпы различных мертвецов. И в конце каждого уровня вас будет также ожидать достойная награда в виде золота, различного обмундирования и вооружения.

Прокачивайте навыки, экипируйте своего персонажа, и вы сможете противостоять еще большему количеству вражеских атак.

Особенности игры:


  • Интересный сюжет;
  • Несколько игровых персонажей;
  • Большое количество вооружения и экипировки.


Скачать Bravium - Hero Defense RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)