Juggernaut Wars – РПГ Экшен Арена

Juggernaut Wars – РПГ Экшен Арена

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.4.0
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Это остросюжетная РПГ, в которой магия пленила мир, а хорошие парни сражаются с силами тьмы – зловещими монстрами Пожирателями. К тому же, помимо постоянных атак на ваше королевство, похищена прекрасная принцесса, и вам предстоит найти ее не смотря ни на что.

Сражайтесь за правое дело, зло не дремлет, поэтому постоянно прокачивайте своего персонажа, отыскивайте восстанавливающие зелья, собирайте свой отряд, проходите самых злостных боссов, разгадывая их новые тайны и секреты.

Также вы можете скачать Juggernaut Wars – РПГ Арена. Начни свой рейд! на андроид, и, собрав всех своих друзей создать собственный клан спасателей, который выстоит плече о плече любые набеги и сможет остановить массовое вторжение врага-недоброжелателя.

На выбор вам предлагается 50 уникальных героев, каждый из которых отличается своим нравом, навыками, опытом и характеристиками. Враги так же разнообразны и коварны, а потому вам нужно сделать правильный выбор и совершенствоваться по максимуму в каждом умении. Вас ожидают множество миссий в различных условиях, и только от вашего стратегического плана и тактики ведения боя будет зависеть судьбы жителей королевства.

Особенности игры:


  • Наличие огромного числа спецэффектов;
  • Игра в режиме онлайн;
  • Широкий выбор персонажей.


Скачать Juggernaut Wars – РПГ Экшен Арена на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Juggernaut Wars – РПГ Экшен Арена
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)