Princess runner Endless bridges

Princess runner Endless bridges

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.15K
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Разве кто-то говорил о том, что стать принцессой – это обычное занятие? Да, к сожалению, это правда, ведь наша принцесса не смогла полностью справиться со всеми своими обязанностями, и сбежала из своего королевства как можно дальше. Но, как и происходит, это не так просто сделать, как хотелось бы изначально, поэтому девушка постоянно должна будет уклоняться от огромного количества различных препятствий и ловушек, которых на протяжении игровой вселенной большое количество.

В каждом новом забеге присутствует множество уникальных предметов, с помощью которых принцесса превращается в какие-то новые интересные образы. Также это отлично отслеживается от постоянно изменения цвета платья, а также от разнообразных новых игровых локаций.

Но, игровой геймплей по сути ничем сильно не выделяется. У главной героини игры автоматически проделанный путь, по которому она двигается, а геймеру нужно направлять её в правильные стороны, стараясь избегать на своём пути разных препятствий. Также здесь полностью отсутствуют подкаты, а также прыжки.

Изначально хотелось бы сказать о том, что данная игра в первую очередь делалась для того, чтобы её скачать Princess runner. Endless bridges на андроид и приятно проводить время. Тут нет необходимости менять своих решений на протяжении прохождения уровня, просто делай движения в разные стороны, уходя от ловушек.


Скачать Princess runner Endless bridges на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)