Герои Алатыря: боевая PvP арена

Герои Алатыря: боевая PvP арена

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 2.8.7
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Алатырь ждет своего героя, и им станете именно вы. Участвуйте в сражениях с другими игроками в режиме онлайн за звание лучшего бойца. А происходить все будет на необычной арене, где требуется играть в «3 в ряд».

Но здесь вам не придется проходить скучные уровни, которые похожи друг на друга. Все намного интереснее. У вас с соперником одно игровое поле на двоих, где вы поочередно будете делать ходы. Так что будьте аккуратнее, ибо вы можете подставиться под очень неприятный ход. Каждый камень здесь имеет собственную силу, одни атакуют врага, другие пополняют запасы маны, третьи восстанавливают здоровье и четвертые создают барьер, который уменьшает урон.

Скачать Герои Алатыря: боевая PVP арена на андроид должен каждый фанат игр 3 в ряд и PVP сражений. Собирайте как можно больше камней за ход и получайте также дополнительные хода. Для более легкой аннигиляции соперника можно использовать различные магические заклинания. У каждого персонажа они свои. Но при этом все они требуют ману для активации. Всего вам предоставляется 12 персонажей, каждый из которых имеет собственный внешний вид и ряд навыков.

Также стоит помнить, что после каждого сражения вам будет предоставляться один закрытый ящик, который можно открыть моментально или же подождать указанное время для того, чтобы он открылся самостоятельно. В них вы найдете много полезных вещей, которые, несомненно, помогут в бою.

Особенности игры:


  • Мультиплеер;
  • Интересный геймплей;
  • Красочная графика.


Скачать Герои Алатыря: боевая PvP арена на андроид бесплатно

Комментарии (0)