Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем

Скачать
93.5% (Оценок: 124)
+108
Версия: 1.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем – казуальная аркада для девочек с красочной графикой и десятками интересных уровней.

По сюжету игры у старшей сестры по имени Аманда в скором времени состоится свадьба. Две младшие сестры не смогли удержаться и не примерить её платье, которое, к сожалению, оказалось запачкано тортом. Платье, как и сладость было испорчено, девочкам не остается ничего, кроме как отправиться в город на выполнение самой разной работы. Это позволит заработать денег и купить новое платье с тортом.

Каждое задание в игре принесет вам определенное количество монет. К примеру, можно отправиться к фургончику с мороженным, чтобы сначала отремонтировать его, а уже после приступить к продаже вкусного лакомства. Задания представлены в виде многочисленных мини-игр, где важно понимать какие предметы и где использовать. Скачать Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем на Андроид можно бесплатно, а кроме красочной графики вы получите интересные задания, простое управление и сможете познакомиться со множеством забавных персонажей.

В игре безумно простое управление и в большинстве случаев вам нужно просто выбирать и перетаскивать предметы для взаимодействия с ними. Графика красочная, анимация плавная, персонажи ведут себя вполне естественно, что должно понравится, как взрослым, так и детям. Игра веселая и точно не даст заскучать вашему чаду.

Особенности игры:


  • Огромное разнообразие интересных заданий;
  • Множество предметов для взаимодействия с ними;
  • Прикольные мини-игры;
  • Управление одним пальцем;
  • Яркая насыщенная цветами графика с плавной анимацией.


Скачать Свадебная катастрофа: гонка за идеальным платьем на андроид бесплатно

Комментарии (0)