Taptap Heroes

Taptap Heroes

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.0.0319
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Taptap Heroes ты оказываешься в центре фантастической вселенной, в которой присутствует большое количество различных персонажей. Просто тапай по экрану и развивай уровень собственных героев. В этой игре у героев присутствует множество возможностей для улучшения суперспособностей всех героев, которые присутствует в данной игрушке.

Создавай множество сильнейших альянсов, совместно с персонажами из Орды, Эльфами, нежитью и не только. Больше двухсот героев будут принимать активное участие в разнообразных сражениях, а все они имеют разделение сразу на несколько кампаний. Поэтому, когда будет собрана целая команда, у тебя получится спасти целую вселенную.

Благодаря простоте геймплею ты сможешь скачать Taptap Heroes на андроид и победить это сражение. Герои будут наслаждаться многосерийным приключением, которое тебе также придётся по вкусу. Впереди тебя будет ожидать множество неожиданных поворотов и множество врагов, которые будут идти большими волнами. Просто тапай по экрану и делай большим уровень своих героев.

Двести героев могут находиться в твоей команде, а также собрать невероятное количество драгоценностей. Также к слову, ты сможешь подниматься на верхушку рейтинга, а также сражаться с огромным количеством других игроков.

Особенности игры:


  • Множество различных интересных заданий;
  • Захватывающие герои, которые также тебе понравятся;
  • Интересный геймплей и качественная графика.


Скачать Taptap Heroes на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)