Shadow Wars: Puzzle RPG

Shadow Wars: Puzzle RPG

Скачать
80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.8.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Shadow Wars: Puzzle RPG представляет собой интересную игру на андроид, представленная в формате классической «три в ряд» с прикольным сюжетом, отличной графикой, а также замечательными персонажами. Как говорят разработчики, монстры существует в реальной жизни. В рамках геймплея этой игры тебе будет необходимо собрать как можно больше монстров на протяжении игрового процесса, улучшать их характеристики, а также заниматься активным комбинированием, чтобы создавались еще сильнее монстры.

Не считая этого, тебя ожидают увлекательные сражения на специальных аренах. Как гласит сюжет игры, ты будешь настоящим укротителем теней-монстров. Геймер отправляется в удивительное приключение по вселенной, где будет активно сражаться с другими персонажами и героями.

Грубо говоря, тебе нужно скачать Shadow Wars: Puzzle RPG на андроид и создавать новых монстров, а также уничтожать всех противников на своём пути. В результате ты станешь самым сильным игроком, который сможет побеждать всех врагов на своём пути.

Ты сможешь наслаждаться различными артефактами, улучшениями, а также монстрами. В игре очень понятное управление. Тебе необходимо собирать ряды по три штуки. Набирай множество мощи и проводи атаку.

Особенности игры:


  • Множество интересных игровых деталей;
  • Играй вместе со своими друзьями;
  • Интересная графика.


Скачать Shadow Wars: Puzzle RPG на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Shadow Wars: Puzzle RPG
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)