Pixie the Pony - My Virtual Pet

Pixie the Pony - My Virtual Pet

Скачать


90.9% (Оценок: 352)
+288
Версия: 1.62
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Моя лошадка – Пони Pixie – красочный симулятор для детей в котором необходимо ухаживать за милым пони.

Игра понравится всем, кто когда-либо в жизни хотел иметь личную пони. Теперь у вас появилась отличная возможность ухаживать за виртуальным питомцем, который обожает скакать, плавать, кушать и, конечно же, весело проводить время. Вам предстоит помогать ему в освоении мира и всячески ухаживать за небольшой, но милой лошадкой.

В игре Моя лошадка – Пони Pixie необходимо кормить подопечного, мыть, убирать за ним, а также укладывать его спать, чтобы он набирался сил на новый день. На каждое перечисленное действие будет несколько способов. К примеру, искупаться можно как в близлежащем озере, так и под водопадом. Кушать пони обожают свежие овощи и фрукты, среди которых можно выделить яблоки, морковь, капусту и даже сливу. Следите за жизненными показателями виртуального питомца, вовремя принимайте лекарства и давайте ему отдохнуть.

Вас ждет отличная красочная графика с большим разнообразием анимационных эффектов, приятным музыкальным сопровождением и управлением с помощью одного пальца. Постепенно вы будете увеличивать уровень вашего героя, что позволит открыть новые локации, мини-игры, а также забавные наряды.

Особенности игры:


  • Десятки интересных мини-игр;
  • Красочная анимационная графика;
  • Управление одним пальцем;
  • Интересные наряды для главного героя.


Скачать Pixie the Pony - My Virtual Pet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)