Supermarket Game 2 (Игра про супермаркет-2)

Supermarket Game 2 (Игра про супермаркет-2)

Скачать


87.6% (Оценок: 186)
+140
Версия: 1.53
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало по настоящему хороших игр для детей, такого толку, что не только научат ребёнка чему-то полезному. И здесь перед вами как раз одна такая интересная игра, главное предназначение которой, это научить детей чему-то полезному перед школой, сразу нужно добавить, что приложение рассчитано было именно на самых маленьких, для детворы оно подойдёт идеально, в то время как для аудитории постарше уже не особенно.

В игре ребёнок сможет почувствовать себя кассиром, подсчитывать цену покупок и все в таком духе, кроме того иметься солидный набор мини-игр, которые тоже не дадут вам соскучиться. К примеру, в игре вы сможете выполнять задания клиентов, проводить разнообразные манипуляции с товарами, и ещё вас ждёт множество интересных действий. Скачать Supermarket Game 2 (Игра про супермаркет-2) на андроид, можно уже ради такого.

Ещё нужно добавить, что это уже вторая игра в серии, но если вы не играли в первую, не страшно, ведь вторая вобрала в себя все её основные игровые достоинства. Игрушка получилась хорошо оптимизированной, и должна будет запуститься на большей части современных устройств, кроме того, здесь откровенно простое управление, которое создавалось именно для самых маленьких, и у них с ним проблем уж точно возникнуть не должно, смогут играть даже без помощи родителей.


Скачать Supermarket Game 2 (Игра про супермаркет-2) на андроид бесплатно

Комментарии (0)