Pepi Bath Lite

Pepi Bath Lite

Скачать


66.7% (Оценок: 24)
+8
Версия: 1.4.72
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.2
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Вы ищите игру, которая не просто послужит ребенку хорошим развлечением, но еще и приучит последнего к набору полезных действий? Если это действительно так, то считайте, что вам крупно повезло, ведь именно такая игра, здесь перед вами.

Полезная игра не только будет развлекать ребенка, но и приучит его к чистоте, что согласитесь, тоже очень важно, ведь многие дети, к сожалению, не любят чистить зубы, либо умываться, а установив подобное приложение на свое устройство, и дав поиграть в него ребенку, вы очень быстро, сможете полностью решить подобную проблему.

Можно даже сказать что здесь перед вами не одна игра, а целая подборка мини-игр, каждая из которых способна будет научить ребенка чему-то действительно полезному. Начиная от чистки зубов, и заканчивая уборкой одежды за собой. В плане картинки, игра получилась откровенно приятной, так что радует своим внешним видом, интерфейс же предельно простой, так что любой маленький ребенок, не будет испытывать весомых затруднений, в обращении с ним.

Скачать Pepi Bath Lite на андроид, нужно всем родителям, если вы хотите сделать что-то полезное для своего ребенка, так установив подобное приложение, на свое устройство, вы уже сделаете это. К тому же приложение получилось откровенно легким, так что не займет много места, на вашем устройстве.


Скачать Pepi Bath Lite на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)