Маникюрный салон Гиппо: Игры для девочек

Маникюрный салон Гиппо: Игры для девочек

Скачать
86.7% (Оценок: 15)
+11
Версия: 1.2.6
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Женщины, как правило, очень любят наводить красоту, подобная любовь отразилась, в том числе и на многочисленных играх, в которых вы сможете заниматься подобным. Вот и здесь перед вами интересная игра для девочек, в которой любая молодая женщина, сможет почувствовать себя настоящим мастером маникюра.

Во время игры, девочки смогут получить немало полезных уроков, по уходу за ногтями, которые затем можно будет применить, и в реальной жизни. Так же здесь откровенно обширные возможности, в плане маникюра, так что вы сможете создавать самый невероятный, и неповторимый шедевр с ногтями.

Игра красиво прорисована, и окружающий мир, и все персонажи, выглядят по большей части весьма достойно. Да и окружающий мир радует, в этом плане не сомневайтесь, все более чем достойно, каких-то действительно весомых недостатков, вам здесь увидеть, просто не удастся. Звуковое сопровождение, получилось откровенно незамысловатым, но приятным. Так же здесь удобное управление, благодаря которому, вы сможете легко разобраться со всеми возможностями.

Скачать Маникюрный салон Гиппо: Игры для девочек на андроид, можно всем женщинам, сколько бы лет не было ей. Если оценивать ее исключительно как заточенную на женскую аудиторию, то получилась она разумеется просто идеальной, а вот парням лучше проходить мимо.


Скачать Маникюрный салон Гиппо: Игры для девочек на андроид бесплатно

Комментарии (0)