Кошачий салон: День рождения

Кошачий салон: День рождения

Скачать
91.6% (Оценок: 155)
+129
Версия: 8.0.80036
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Стандартных симуляторов салона красоты, в наше время существует очень много, так что разработчики в попытке поразить игроков, начинают все чаще, выпускать нечто нестандартное, и просто непохожее на игры, существовавшие раньше, здесь перед вами одна такая нестандартная разработка. Здесь вам придется заниматься наведением красоты, среди кошек и котов.

По сюжету игры, зверушки собираются на вечеринку, и понятное дело, на ней они хотят блистать, для чего и посещают салон. Ваша задача, поработать над внешним видом котиков и сделать так чтоб каждый из них стал как можно более симпатичным, и поражал воображение своим внешним видом.

Игра разуметься, рассчитана была в первую очередь на женскую аудиторию, но и для парней, здесь надеться немало забавных моментов. Картинка в игре предельно красивая, так что будет радовать вас своим внешним видом, персонажи и так симпатичные. А благодаря широким возможностям приложения, вы сможете изменять их внешний вид, буквально до неузнаваемости, делая персонажей очень яркими и необычными.

Скачать Кошачий салон: День рождения на андроид, вполне можно. Если вам нравиться наводить красоту на людей, даже не сомневайтесь, и с животными работать, тоже должно быть откровенно интересно. Нечто подобное, по крайней мере, не должно будет вас разочаровать.


Скачать Кошачий салон: День рождения на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. Mohim
    Mohim 14 марта 2018 13:00
    Очень впечатляет. Никогда прежде не видела игру, в которой можно собрать кошку со скелета. Хоть это и несколько странно, но определенно затягивает. Игра больше всего понравится маленьким девочкам и подросткам. Вполне интересная игра, которая способна надолго завлечь в мир кошачьей красоты.