Jungle Animal Hair Salon

Jungle Animal Hair Salon

Скачать
92.1% (Оценок: 89)
+75
Версия: 4.0.10164
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Перед тобой небольшой салон красоты, а если судить по прекрасным видам за окном, то мы находимся на каком-то острове. Обычно салон красоты представляет собой место, где обслуживаются девушки и мужчины, но в этой игре присутствует весомое отличие - здесь ты будешь делать красоту не людям, а настоящим животным!

Ты играешь за главную героиню, являющуюся парикмахером, визажистом, стилистом, а также кучей других специальностей, с которыми любой зверь станет самым красивым на острове. В игровом приложении ты имеешь доступ к шести посетителям, среди которых будет жираф, медведь, а также множество остальных животным, способные оценить мастерство в уникальном мире марафета. В целом графика в игре на высшем уровне, создатели постарались соединить качество и реализацию, что у них отлично получилось.

Первым посетителем будет ленивец, имеющий длинные волосы, а также ужасающие ногти, которые ему необходимо привести в порядок в первую очередь. Сначала необходимо сделать ему любую причёску, но перед этим скачать Jungle Animal Hair Salon на андроид, сделать короткую стрижку, или каре. Также можно побрить всё тело этого зверька таким образом, чтобы ему завидовали все животные вокруг. С него можно сделать кого угодно: блондина, шатена, и такой список можно продолжаться долго, но изначально нужно будет взять расчёску и хорошо его расчесать.


Скачать Jungle Animal Hair Salon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)