Личный стилист – Хочу быть лучшей!

Личный стилист – Хочу быть лучшей!

Скачать


92% (Оценок: 25)
+21
Версия: 1.2.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В этой игре пользователь сможет попробовать себя в качестве стилиста. Тут игрок сможет ощутить себя востребованной и важной персоной. Основной задачей геймера будет завоевание как можно большей популярностью.

В игре Личный стилист – Хочу быть лучшей! нужно стать очень популярным, чтобы получить много звездных клиентов. Им нужно будет сделать хороший макияж и создать исключительный стиль. В этой игре можно запросто подобрать стильную одежду для различных мероприятий. Модели будут только в восторге от новых нарядов. Они будут наслаждаться шоппингом, получая массу удовольствия. Действия разворачиваются в Голливуде, где люди очень следят за модой. Знаменитостям то и дело нужно обновлять гардероб и создавать самобытные образы.

Необходимо сделать так, чтобы созданный макияж, и собранная одежда были идеальны. Чтобы обрести большую известность, потребуется открыть салон красоты.

Особенности игры:


  • красочное оформление;
  • создание модных образов;
  • нанесение макияжа.

Звезды буду жаждать получить отличный макияж и новую одежду. Нужно помочь моделям и звездам создать свой неповторимый стиль. Также не стоит забывать и о себе, ведь внешний вид стилиста должен быть безупречен. А чтобы получить эту интересную игру, необходимо скачать ее на свое мобильное устройство.


Скачать Личный стилист – Хочу быть лучшей! на андроид бесплатно

Комментарии (0)