DC Legends: Битва за справедливость

DC Legends: Битва за справедливость

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.27.19
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Эта игра является стратегической разработкой, которая относится к жанру файтинг. В этом месте, пользователю потребуется заняться восстановлением мира в большой вселенной. Дело в том, что тьма задумала захватить мир.

В игре DC Legends: Битва за справедливость геймеру будет нужно спасти человечество и взять под управление супергероев. Из представленных в игре персонажей нужно создать целый отряд, который встанет на страже порядка. Чтобы команда была совершенно непобедимой, необходимо собрать только самых сильных и лучших героев. В качестве врага выступит Некрон вместе со своим войском, которое специализируется на охоте за людьми. Они уже долгое время желают захватить мир. Теперь они твердо нацелены на результат, и намерены поработить все вселенную.

Пользователю предстоит сражаться в многопользовательском режиме. Действия будут происходить в реальном времени в разных частях планеты. Геймеру предстоит делать все, чтобы победить врага, ведь от этого будет зависеть всеобщее будущее.

Особенности игры:


  • захватывающий геймплей;
  • интересный сюжет;
  • выбор персонажей;
  • красочное оформление.

Сражения будут происходить на аренах, где можно сражаться один на один, а также в составе команды. В качестве оружия может выступать любой предмет из запасов супергероев.


Скачать DC Legends: Битва за справедливость на андроид бесплатно

Комментарии (1)
  1. sanyabel99
    sanyabel99 11 января 2021 16:26
    Чем то похож на сценарий Отряда Самоубийц, только игроку дается возможность создать свою команду, и выбрать тех супергероев, которые ему больше нравятся.