Shadow Hero

Shadow Hero

Скачать
71.4% (Оценок: 14)
+6
Версия: 1.1
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В игре Shadow Hero пользователь станет смелым героем, которому предстоит сражаться с темными силами. Эта разработка является устрашающей и мистической игрой, которая непременно придется геймерам по душе. Согласно сюжету, один маг произнес заклятие, после чего на планету опустилась темнота.

В мире появились воины теней, решившие захватить власть в мире. Главный герой сделает все, чтобы этого не допустить. Необходимо сражаться с захватчиками, чтобы не допустить того, что они задумали. Другого пути нет, и мир может вечно остаться в окружении мрака. Пользователю предстоит преодолеть эту непростую историю, и сразиться с войском теней.

Игра Shadow Hero предоставляет возможность игроку принять участие в поединке, который будет происходить в реальном времени. В таком виде боя, нужно будет сражаться на арене сразу с несколькими врагами. В этом сражении может одержать победу только один герой, поэтому стоит постараться.

Также необходимо заняться поисками мага, чтобы ликвидировать его силы. Впереди ждет долгий и нелегкий путь. На протяжении всего игрового процесса персонаж будет встречать слуг тирана, которых следует убивать. Герой будет обладать необычными способностями и магией. Предстоит пройти более ста увлекательных уровней.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • поединки в реальном времени;
  • необычные способности персонажа;
  • много уровней.


Скачать Shadow Hero на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)