Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG

Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.25.2
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игра Bladebound: hack’n’slash покажет пользователю королевство, которое оказалось во мраке и тьме. Дело в том, что тут замешан предатель, из-за которого это все и началось. Он уничтожил всех претендентов на власть, а также тех, кто был способен ему помешать. Теперь этот персонаж стал правителем королевства, и мучителем народа.

Пользователь будет играть за единственного хранителя, которому чудом удалось остаться в живых. Лишь только этот герой способен спасти людей от жестокого тирана, применив свои необычные способности. Нужно приложить немало усилий, чтобы оправдать надежду народа, и ликвидировать негодяя.

Вокруг будет царить фантастическая атмосфера, которая поможет полностью погрузиться в игровой процесс. В игре Bladebound: hack’n’slash геймера будут ждать эффектные поединки, а также завораживающий сюжет. Нужно постоянно сражаться с различными врагами, которые намерены убить хранителя.

Но ничто не может напугать настоящего героя, необходимо несмотря ни на что спасти планету, и вернуть в нее свет. Для осуществления атак, геймер может использовать огромное количество комбинаций. Главной задачей игрока будет ликвидация всех героев, которые препятствуют возвращению власти.

Особенности игры:


  • интересный сюжет;
  • необычные способности персонажа;
  • множество врагов.


Скачать Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Bladebound: Immortal Hack and Slash Action RPG
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)