Фиксики Игры для Малышей

Фиксики Игры для Малышей

Скачать


70.6% (Оценок: 34)
+14
Версия: 2.3.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка была создана на основе знаменитого детского мультфильма, петому можно смело предупредить взрослых, что вам она подойдет, не особенно хорошо. Зато, если у вас есть маленькие дети. Совершенно смело скачивайте нечто подобное им, вот для них подобная история подойдет буквально идеально, можете, даже не сомневаться.

Особым достоинством игры выступает то, что она может научить вашего ребенка, много чему полезному, он не просто так будет тратить время на игру в нее, а попутно будет развиваться. Хоть вместе с тем игра получилась откровенно интересной, подобное тоже стоит признать, так что и просто поиграть в нее, ребенку тоже будет приятно.

В игре ребенку придется помогать персонажам, ремонтировать разнообразные предметы притом, что стоит подчеркнуть особенно сильно, ремонт был организован более чем правдоподобно, так что все выглядит в духе реального мира. Предметов, с которыми можно взаимодействовать, много.

Скачать Фиксики Игры для Малышей на андроид, несомненно, можно. Игрушка получилась по большей части приятная. Так что можете быть уверены вашего ребенка она точно не должна разочаровать. Но так, же нужно и предупредить, что взрослому подобная игрушка не подходит.
Слишком уж она наивная, так что если вы подумываете скачать ее не для ребенка, а для себя. То лучше этого не делайте, для взрослых она плохо подойдет.


Скачать Фиксики Игры для Малышей на андроид бесплатно

Комментарии (0)