Crazy Gods: Strategy RPG

Crazy Gods: Strategy RPG

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 5.0.3
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Игрушка, в которой вам опять придется формировать свою могущественную армию, и вести ее против врага, подобное описание вас уже заинтересовало, значить вы попали именно по адресу.

Так же нужно добавить, что игра была выполнена в достаточно анимешном стиле. Но это не делает ее чем-то плохим, если вы любите подобные игры. Не сомневайтесь какого-то отторжения, увиденное у вас точно не должно вызвать все очень интересно и просто удачно, именно то, что нужно для поднятия настроения.

Радует и набор персонажей, с которыми вы сможете иметь дело, их здесь несколько сотен, все они получились очень интересными, и что самое главное нестандартными. Имеют свои внушительные характеристики, которые вы сможете использовать для победы над врагом, поменяв персонажа, вам придется сменить и стиль сражения, ведь нужно будет приспособиться под новые возможности. Как правило, всю тактику сражения, придется строить вокруг сильных сторон вашего персонажа. Но так, же не забывайте и про защиту своих слабых сторон, у каждого персонажа есть слабости, благодаря которым противники могут относительно легко его победить.

Скачать Crazy Gods: Strategy RPG на андроид, не только можно, но и нужно. Здесь перед вами действительно годная игрушка, которую сложно назвать оригинальной, но вместе с тем, порадовать она вполне способна.


Скачать Crazy Gods: Strategy RPG на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)